Могут ли не взять в армию если не успел сдать анализы крови на вич и гепатит.

• г. Симферополь

Могут ли не взять в армию если не успел сдать анализы крови на вич и гепатит.

Ответы на вопрос (2):

Могут, возъмут уже в армии.

Здравствуйте. Нет. Военно-врачебная комиссия, может принять решение о присвоении категории годности к военной службе, только при наличии всех анализов. Иначе её решение можно признать через суд недействительным.

ПРОШУ оценить ответ.

Желаю удачи. В.