Можно ли управлять автомобилем по армянскому водительскому удостоверению при лишении российского?

• г. Салехард

Если у меня двойное гражданство, водительское удостоверение РФ был лишён,но есть и Армянское международное водительское удостоверение, могу ли я управлять Армянским водительским удостоверением?

Ответы на вопрос (1):

На территории Российской Федерации нет. Подпадает под ст. 12.7 КоАП РФ. Более того скажу, при изъятии Армянского водительского удостоверения Вам могут пересмотреть сроки начала лишения специального оправа. Потому лучше их вообще никому не показывате.