У меня армянские водительские права на них есть на армянском английском и русском.

• г. Самара

У меня армяниские водительские права на них есть на армянском английском и русском языке все написано действуют ли они в россии.

Ответы на вопрос (1):

У вас получается водительское удостоверение международного образца которое будет действовать и в России