Визы сколько стоит на южной Корее для граждан Таджикистана.

• г. Москва

Визы сколько стоит на южной Корее для граждан Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Ойбек! Однократная виза с периодом пребывания до 90 дней: 40 USD (для краткосрочных визитов: деловая виза, туристическая виза и т.д.).

Однократная виза с периодом пребывания 91 и более дней: 60 USD (для длительных визитов: рабочая виза, студенческая виза и т.д.).

Двукратная виза с периодом пребывания до 30 дней: 70 USD (деловая виза для краткосрочных визитов и т.д.).

Многократная краткосрочная виза: 90 USD.