Сколько человек я имею право временно зарегистрировать в квартире? И как составить договор на аренду жилого помещения?

• г. Воронеж

Сколько человек я имею право временно зарегистрировать в квартире? И как составить договор на аренду жилого помещения?

Ответы на вопрос (4):

По квадратуре смотрите, если проверки будут, то возникнут проблемы.

По учетной норме. В среднем должно быть 8 кв. м. на человека. За фиктивную регистрацию может быть уголовная ответственность.

По квадратуре смотрите, если проверки будут, то возникнут проблемы.

В среднем норма по 10 кв. м. (в каждом регионе свой норматив). К примеру, если у Вас 50 кв м, то можно 5 человек прописать.

Законом кол-во зарегистрированных лиц не установлено, есть нормативы, но они носят рекомендательный характер.

Составляйте сами догоаор аренды, прописывайте все условия.