Идёт ли медицинский стаж, если работаешь врачом на 0,75 ставки?

• г. Москва

Идёт ли медицинский стаж, если работаешь врачом на 0,75 ставки?

Ответы на вопрос (2):

Льготный стаж засчитывается лишь при работе на полную ставку.

Для назначения пенсии с 01.11.1999 г. в стаж засчитываются только периоды работы на полную ставку на одном месте. Или при одновременной работе в нескольких местах в сумме должна получаться полная ставка.