Жители ГСК в Московской области разводят кур в гаражах - как бороться с запахом и крысами?

• г. Москва

В московской области в ГСК гаражного кооператива соседи развели кур в собственном гараже. Идёт запах и начали разводится крысы. Куда жаловаться? Кому писать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. В Роспотребнадзор и Санитарно эпидемиологическую службу.

Жалуйтесь в Департамент городского хозяйства или в санэпиднадзор.

Напишите в Министерство сельского хозяйства Московской области.

Данному органу переданы полномочия Главного управления ветеринарии Московской области.

Председатель ГСК должен принимать меры - - -

Добрый вечер

Ваши действия - письменное обращение к председателю ГСК, жалобы в прокуратуру, роспотребнадзор, заявление в полицию.

Пишите жалобу в местную администрацию, Роспотребнадзор.