Хотел бы узнать, существует ли банк ГРАНД ФИНАНС БАНК, сайт: gr-spb-bank. ru

• г. Самара

Хотел бы узнать, существует ли банк ГРАНД ФИНАНС БАНК, сайт: gr-spb-bank. ru

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее, что это мошенническая организация (статья 159 УК РФ).

На сайте официальном сайте ЦБ РФ я не нашла информации об этом банке.

https://cbr.ru/

Более того требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!