Как передать оригинал доверенности ребенку, остановленному на границе между Россией и Казахстаном?

• г. Караганда

У нас ребенка остановили на границе из России в Казахстан. Нужна доверенность в оригинале. У ребенка только фотография этой доверенности. Как нам можно передать ребенку оригинал доверенности? По факсу или через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Черен нотариуса моментальная выдача.