Сотрудник ГИБДД оформил по ст. 12.8 после остановки ТС - на записи его телефона водитель не видно, это доказательство в суде?

• г. Южно-Сахалинск

В тёмное время суток после остановки ТС подошёл сотрудник ГИБДД оформил по ст. 12.8. В суде оказалась запись с его сотового телефона в качестве доказательства, на которой не видно водителя, гос. рег. знака, водителя который управлял ТС, является это доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Посморите в протоколе об админ правонарушении должны быть указаны приложеня к протоколу - прописана ли там видеозапись?

Здравствуйте! Видео запись это одно из доказательств, а решение выноситься на основании всех имеющихся доказательств в деле.