Сотрудник ДПС зарегистрировал аудио запись без моего согласия - возможно ли опротестовать ее в качестве доказательства в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник дпс произвел аудио запись о которой я не знал.. имеет такая запись доказательством в суде.. можно ее опротестовать как доказательство.

Ответы на вопрос (1):

Если вас не предупредили, то это не будет принято , как доказательство