Медицинский скандал - школа заставила подписать ребенка 14 лет на сдачу анализа в наркологический диспансер

• г. Казань

Моего ребёнка 14 лет заставили в школе подписать "Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств...", для дальнейшей сдачи анализа в наркологический диспансер, насильно удерживая в кабинете и угрожая дальнейшими проблемами. Скажите, вправе ли они так действовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Права вашего ребенка нарушены, пишите жалобу в Прокуратуру.

Здравствуйте.

Немедленно в прокуратуру и в суд. Прямо сейчас.

Ребенок не мог этого подписать, до 18 лет подписывать такие вещи за него должны ВЫ!

затягивать некогда!