Отец умер 14 ноября, а пенсию он должен получить 21 ноября, выплатят жене его пенсию за этот месяц.

• г. Ростов-на-Дону

Отец умер 14 ноября, а пенсию он должен получить 21 ноября, выплатят жене его пенсию за этот месяц.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Леонидовна Старосвет, выплатят. Выплата пенсии, причитавшихся пенсионеру и оставшихся не полученными в связи с его смертью, членам семьи умершего, проживавшим с ним на день его смерти производится ПФР по месту выплаты пенсии. Удачи.