Льготы для женщин в предпенсионном возрасте в Крыму - что известно о налогах, проезде и других услугах

• г. Симферополь

Какие имеются льготы у женщин предпенсионного возраста, не многодетная, в 55 лет в Крыму? Есть ли льготы по налогам на недвижимость, проезд в транспорте или на что-нибудь еще? Много противоречивых сведений, хотелось бы конкретики. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.