Хотела уйти в отпуск с 24 декабря, не отпускать говорят только с 15. 12-29.12, могу я уйти или нет.

• г. Саратов

Хотела уйти в отпуск с 24 декабря, не отпускать говорят только с 15. 12-29.12, могу я уйти или нет.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас заранее установлен отпуск по графику с 24 то вы можете уйти.

Главный вопрос не когда Вы хотите в отпуск, а когда он у Вас по графику?