Возврат товара со следами вскрытия - возможно ли вернуть деньги за дверной замок?

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть деньги за товар со следами вскрытия? 14 дней ещё не пролшли. В моем случае это дверной замок с немного сорванными пазами винтов. Надлежащего качества или нет пока не ясно, родственник полез его разбить из-за того что он заедал.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нельзя. Большинство новых замков неращработаны и заедают. Даже дорогие замки.