Повторное нарушение статьи 264.1 - что грозит и каковы шансы на реальный срок?

• г. Москва

В конце августа осудили по статье 264.1 дали 280 часов работ и 2 года условно. Сейчас опять попался на этой статье. Что грозит, реальный срок? Может есть надежда что реальный срок не дадут?

Ответы на вопрос (3):

Дадут скорее всего срок реальный.

Это будет чудо, но возможно, а атк колония-поселение.

Здравствуйте!

Закон в данном случае запретов не содержит.

Захочет ли суд применить такое мягкое наказание.

Надо очень хорошо поработать на своей защитой вместе с адвокатом.