Если дети по суду проживают с отцом. Какие социальные выплаты положены отцу на детей?

• г. Новосибирск

Если дети по суду проживают с отцом. Какие социальные выплаты положены отцу на детей?

Ответы на вопрос (2):

Те же, которые положены матери. При условии, что он законный отец всех детей.

Единовременное пособие при рождении ребенка. В каком случае. Если отец работает по трудовому договору, а мама — нет. Или оба родителя работают, но решили, что пособие получит папа. Или оба не работают.