Проблемы с алиментами - Какие выплаты положены отцу, воспитывающему двоих детей после лишения матери родительских прав?

• г. Щекино

Я отец, воспитываю 2 детей-5 лет и 3 года. Мать по суду лишили родительских прав, судом установлено место проживание детей с отцом, но зарегистрированы они у матери. Ей присуждена выплата алиментов, которые она не выплачивает. Два года дети живут со мной, выплат не каких я не получаю. Какие выплаты мне положены и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц. защиту за детским пособием, но сразу скажу это всего 240 руб. на ребенка.