Как таблетки для похудения превратились в ночной кошмар - история о навязчивых продавцах и угрозах судом

• г. Харьков

Уговорили купить таблетки для похудения. Я согласилась, тут же перезвонила хотела отказаться, но трубку никто не брал. В итоге пришла смс, чтобы я получила посылку с таблетками на новой почте. Я пошла на почте и отказалась получать посылку. Теперь меня достают, угрожают судом, якобы у них есть запись с разговором со мной и я обязана выкупить эту посылку.

Ответы на вопрос (2):

Успокойтесь через 30 дней им вернут посылку и все.

Игнорируйте, будут доставать пригрозите полицией, это финт давления на покупателя.. главное, не пугаться.