Проблемы с заказом таблеток для похудения - выкупить не могу, отзывы не устроили, грозятся судом и коллекторами, удвоили сумму - законно ли это?

• г. Павлодар

Заказала таблетки для похудения. Посылка пришла на почту, выкупить не могу. Отзывы не понравились. Грозятся судом, и коллекторами. Удвоили сумму. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это незаконно. Не получайте. Посылка уйдет обратно и от Вас отстанут.

Можете ничего не получать, максимум, что могут взыскать так это почтовые расходы.