Мне выписали штраф за маску, но указали неправильные паспортные данные, мне его оплачивать или нет?

• г. Краснодар

Мне выписали штраф за маску, но указали неправильные паспортные данные, мне его оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд об исправлении описки. А после внесения изменений в постановление можете штраф оплатить.