Неправильно указанные паспортные данные - нужно ли платить штраф по постановлению об административном правонарушении?

• г. Калуга

Как должностному лицу мне выписали постановление по делу об административном правонарушении (штраф 5000 р) по паспортным данным. Паспортные данные указанны не правильно. В лк госуслуг этого штрафа нет. Само постановление утеряно, но есть номер постановления. Оплачивать штраф или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте на обжалование через Районный суд вашего города.