Пришла повестка на допрос в почтовый ящик по уголовному делу. В качестве кого не указано. Что делать?

• г. Самара

Пришла повестка на допрос в почтовый ящик по уголовному делу. В качестве кого не указано. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Сходите и узнаете. Скорее всего, как свидетель, если Вам не предъявлено обвинение.

Если повестка пришла не заказным письмом и не расписывались вы о ее полученнии то и являться не обязаны вы.

Сходите на допрос. Скорее всего в качестве свидетеля.

Добрый день!

Если грехов за Вами нет - сходите. Если есть - в бега)