Выбирайте - как выплатить алименты в твердой сумме - через бухгалтерию или лично через Сбербанк Онлайн?

• г. Москва

Как выплачивать алименты в твёрдой денежной сумме? Через бухгалтерию или лично через сбербанк онлайн? Что бы судебные приставы могли зафиксировать эти выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете перечислять как вам удобнее. Главное, чтоб в основании платежа или комментариях было указано " алименты за такой то месяц такого то года"

Вы сами фиксируете все выплаты. Если делаете через сбербанк онлайн - то обязательно с пометкой - алименты за **** месяц. Таких как вы у пристава много, так что сохраняйте все чеки о переводах сами.

Здравствуйте! И в том, и в другом случае эти выплаты будут зафиксированы. В сообщении к платежу через Сбербанк указывайте "Алименты на содержание ребенка за такой-то месяц"