Работала на почте, перешла работать в больницу, сохраняется надбавка за стаж?

• г. Брянск

Работала на почте, перешла работать в больницу, сохраняется надбавка за стаж?

Ответы на вопрос (1):

Надбавки за стаж непрерывной работы подразумевают денежные выплаты сверх установленного трудовым договором и штатным расписанием оклада. Надбавки могут быть обязательными, они устанавливаются на законодательном уровне. Также руководители частных предприятий могут устанавливать доплату за выслугу лет для своих работников в локально-нормативных документах.