Изменение надбавки за стаж при переходе с работы фельдшером скорой помощи на работу фельдшером довр. Кабинета

• г. Краснодар

Здравствуйте! 15 лет работала фельдшером скорой помощи, получала надбавку за стаж 70%. Перешла работать в поликлинику фельдшером довр. Кабинета и сейчас мне платят надбавку за стаж 30%. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы ответить Вам точно. Нужно видеть условия установленные в локальных документов Вашего учреждение, поскольку на федеральном уровне такие вопросы не регулируются, в каждой организации свои правила, так же можете просмотреть условия своего договора, там тоже должно быть отражено, либо если есть коллективный договор.