Как преодолеть препятствия при переводе на вышестоящую должность, когда начальник не дает хода?

• г. Иваново

Рапорт на перевод на вышестоящую должность подписан генералом, мой настоящий начальник не дает ему хода, распорядился, чтобы по нему никто ничего не делал, как мне пратупить.

Ответы на вопрос (1):

Есть военная прокуратура, если это в Армии. Если в Полиции-обычная прокуратура. Туда обращайтесь!