Отказ начальника места прохождения службы в переводе на вышестоящую должность - причина - запрет на прием новых сотрудников

• г. Калининград

Мне предложили вышестоящую должность в другом учреждении ФСИН. Был написан рапорт, подписан у начальника в предложенном учреждении, но в переводе отказано начальником места где я прохожу службу. Ссылаясь на то, что в связи с сложившейся ситуацией, о запрете приема новых сотрудников и как бы запрете перевода, начальник не может подписать рапорт...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ является явно - не законным.