Куда обратиться с просьбой о снятии ареста на карту детского пособия и пособия по безработице и как закрыть дело с банком в сложной жизненной ситуации?

• г. Москва

Если будет арест на картах, на которые я получаю только детское пособие и пособие по безработице в размере 5 тысяч рублей, куда писать с просьбой снять арест? До этого был арест, но не помню куда писала, его сняли и можно ли попробовать закрыть дело производство если просто более 3 х лет с момента заключения с банком, я не работаю, беременна, состою как мать одиночка, в собственности только часть жилья.

Ответы на вопрос (2):

Писать по поводу снятия ареста нужно старшему приставу.

Не работаю, беременна, состою как мать одиночка-все это не является для прекращения исполнительного производства.

Заявление нужно подавать приставу.