Проблема с датой рождения в паспорте - возможности отзыва дарственной

• г. Омск

Бабушка оформила дарственную на моего отца, но в момент оформления в его паспорте стояла неверная дата рождения, а после получения нового паспорта он скончался. Является ли эта дарственная действительной, или сейчас она может отозвать ее?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данное обстоятельство не является основанием для отмены договора дарения.