Как получить образец заявления о переводе пенсии между банками в военкомате?

• г. Калининград

Прошу Вас предоставить образец заявления в военкомат о переводе пенсии из одного банка в другой. Или информацию, где его можно скачать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в пенсионный отдел ВК, Вам все там расскажут.

Заявление пишится в простой форме с указанием реквизитов счета банка либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Здравствуйте.

Вам в военкомате бланк выдадут, и Вы на месте его заполните.

С уважением.