Где взять образец заявления на перевод РВП с одного региона в другой?

• г. Москва

Здравствуйте! Где взять образец заявления на перевод РВП с одного региона в другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться в миграционную службу, в заявлении должны быть указаны причины перевода, например - наличие в данном регионе близких родственников, предложение новой работы и т.д.; при отсутствии достаточных оснований в переводе может быть отказано, отказ может быть обжалован.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".