Корпорация МТС - как правильно заботиться о своих симках и тарифах?

• г. Омск

Где то в 1997 - 1998 г. на работе (в ОВД) организовали корпорацию МТС. Со всеми были зак лючены договора. Оплату по тарифу производили сами. Спустя много лет и неоднократные реорганизации в ОВД наша корпорация каким то образом попала в частные руки с сумасшедшим тарифом. Выхода на владельца найти не смогли, но через личный кабинет удалось установить приемлемый тариф. Ни какого договора с новым владельцем корпорации соответственно не заключалось. Соответственно сейчас без согласия владельца корпорации мы не можем поменять старые симки на новые, узнать о непонятных списаниях со счетов. В офисе МТС отказались решать эту проблему и дали номер человека отвечающего за нашу корпорацию. Законно ли такое действие, без нашего ведома, без договора, перевод из одной корпорации в другую и как оставить симку за собой.

Ответы на вопрос (1):

Эти симки вам не принадлежат и вопрос должен решаться между ОВД и МТС.