Могу ли я выехать из РФ на территорию ЛНР, при наличии долга перед судебными приставами в 20 000 р. ?

• г. Абакан

Могу ли я выехать из РФ на территорию ЛНР, при наличии долга перед судебными приставами в 20 000 р. ?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если нет постановления о запрете на выезд от судебного пристава.

Здравствуйте!

Если нет запрета на выезд, то безусловно можете выехать.

Здравствуйте, запрет на выезд накладывается сотрудниками правоохранительных органов. Если у вас долг не по алиментам - то можете. Хотя конечно лучше сначала погасить долг.