Я потеряла тех. паспорт. Скажите, могу ли я ездить на машине?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла тех. паспорт. Скажите, могу ли я ездить на машине?

Ответы на вопрос (2):

Сможете. Обратитесь в органы ГИБДД для оформление временного документа на 3 м., а затем после проверки тех.состояния авто вам выдадут соответствующие документы

Смотря что Вы имеtnt в виду под понятием "техпаспорт". Если свидетельство о регистрации - нет, без него управлять автомобилем нельзя, и никакие справки об утере, обращении в полицию и т. п. его не заменят.