Пришёл штраф о неоплаченной парковке. Парковка была оплачена. Но, на фото фиксации одно время, а в чеке другое.

• г. Москва

Пришёл штраф о неоплаченной парковке. Парковка была оплачена. Но, на фото фиксации одно время, а в чеке другое.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте привлечение к административной ответственности в судебном порядке в соответствии с требованиями главы 30 КоАП РФ.

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать, к жалобе обязательно приложите копию квитанции.