Как обжаловать штраф за парковку, если дата нарушения не соответствует дате постановления

• г. Москва

Пришел штраф за оплаченную парковку, но дата парковки не соответствует, т.е. парковка была 23.07.2015, а постановление вынесено 29.07.2015. Что делать, куда обращаться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть фото и постановление

Постановление может и не совпадать с временем правонарушения.

Главное, чтобы в постановлении было правильно указана дата нарушения. Рекомендую с ним ознакомиться внимательно. Если не совпадает, тогда можно обжаловать.