Будут ли допущены к ЕГЭ ученики с оценкой 2 в первом полугодии?

• г. Санкт-Петербург

Приветствую! Такой вопрос.

Если у меня в первом полугодие стоит 2, а во втором полугодие я получу 3, допустят ли меня к ЕГЭ?

И при чем 2 в первом полугодие по 2-с предметам, повлияет это как-то?

P.s 11 класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марк.

Слишком сложная ситуация для однозначного ответа, все будет зависит от Вашего усердного обучения, заучивания материала, усидчивости. Подумайте о бедующем и о том, что мешает учить и выучивать материал, отстраните всё лишнее, поставьте цель, получать во втором полугодии только пятёрки и идите к своей цели. Таким образом всё зависит от Вашей цели устремлённости в благополучное жизненное пространство, где всё зависит только от Вашего трудолюбия.

С Уважением.