Как получить справку с места жительства для заявления на алименты и развод, если домовая книга находится у мужа?

• г. Тамбов

Для подачи заявления на алименты и развод нужна справка с места жительства, но её не дают без домовой книги, а книга находится у мужа и он её не даёт.

Ответы на вопрос (1):

Запросите письменно, заказным письмом под квитанцию. Далее суду представить, ходатайствуйте перед судом о запросе.