Как получить справку с места жительства без доступа к домовой книге?

• г. Киреевск

Мне нужна справка с места жительства для подачи в суд на развод и алименты. Но у меня нет доступа к домовой книге. Без нее справку не дают. Есть ли альтернативный способ получить справку? Срочно нужно, а мне отказали и сказали, что ничего сделать нельзя, без книги... Я в отчаянии.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в МФЦ либо в суд об истребовании домовой книги, но это долгий процесс.