Где лучше получать инвалидность для ребенка - у частных врачей или государственных в поликлинике?

• г. Москва

Можно ли пройти частных врачей для получения инвалидности ребенку или нужно обязательно проходить государственных врачей в поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У поликлиники должна быть отдельная лицензия на экспертизу временной нетрудоспособности, такие редко есть у частных.