Нужно ли женщинам проходить наркотест при получении водительских прав?

• г. Череповец

Каких врачей нужно пройти для получения водительских прав, можно ли при этом проходить без очереди.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в платную клинику, сейчас многие без очередей делают такие справку. Врачи: хирург, окулист, терапевт, невропатолог, и справки из психдиспансера и наркологического о том, что на учете не состоите.