Оптовые возможности фармацевтической компании с салонами оптики

• г. Ростов-на-Дону

ОАО, занимается фар. деятельностью и имеет несколько салонов оптики, что можно реализовывать в оптике? Например мед. теххнику (типа глюкометры, термометры, кислородные чемоданчики) , реализовывать кислородные коктейли без использования в составе ЛП, ортопедические изделия, пробирки, контейнеры для сбора анализов, воду минеральную, БАДы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Да, можете реализовывать указанные товары.