Я прикладываю в суд к иску 16 платёжных поручений делаю опись в описи пишу 16 предметов и ценность 1 рубль Или ценность 16 руб.

• г. Челябинск

Я прикладываю в суд к иску 16 платёжных поручений делаю опись в описи пишу 16 предметов и ценность 1 рубль

Или ценность 16 руб.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это не имеет значения, можете написать и 1 рубль, и 16 рублей.

Елена, в описи Вы прописываете ценность каждого поручения. Если напротив каждого поручения Вы поставили 1 руб., то итоговая ценность должна быть 16 рублей.

Здравствуйте!

Напротив каждого документа указывайте номер и цену, например 1 рубль

То есть, условно 16 предметов и 16 рублей общий итог в конце, за каждый номер в описи будет стоять по рублю.