Как правильно сформулировать заголовок?\n\nПодача в суд досудебного требования - вопросы оформления и количественная характеристика предметов

• г. Челябинск

Прикладываю в суд копию досудебного требования и копию квитанции. Пишу опись кол-во предметов можно поставить 1? У меня скреплено 2 листа в 1

Ответы на вопрос (1):

Елена доброго дня,

Количество предметов (досудебное требование) 1, количество листов 2

Необходимо известить всех участников процесса

Извещение лиц, участвующих в гражданском деле, о времени и месте рассмотрения жалобы, представления в апелляционном порядке производится по правилам, установленным главой 10 ГПК РФ. Извещение участников судопроизводства допускается в том числе посредством СМС-сообщения в случае их согласия на уведомление таким способом и при фиксации факта отправки и доставки СМС-извещения адресату.

Ссылка Подробнее ➤