Как отстранение от работы из-за отказа от вакцинации на 90 дней повлияет на алименты?

• г. Тверь

Я являюсь алиментщиком, меня отстраняют от работы в связи с отказом от вакцинации на 90 дней, без сохранения заработной платы (не увольняют). Вопрос такой, короткий - что будет с алиментами?

Ответы на вопрос (3):

Перерасчёт алиментов будет производиться по МРОТУ.

Если у вас не будет дохода, а алименты взымаются в процентах к заработку. То возникнет задолженность по алиментам, которую рассчитают исходя из среднероссийской заработной платы.

Задолженность по алиментам будет за период отстранения.

Не работать, в данном случае, ваш выбор, а значит и заработка у вас не будет по вашему решению.