Как улететь в Москву при истекшем загранпаспорте - опыт и советы

• г. Ханты-Мансийск

Истек загран паспорт, как в Москву улететь

Посольство Москвы.

А то не которые юристы сами не знают что говорят и просят деньги деньги даёшь пишут то же что и бесплатные юристы

Я рассчитывал когда подовая пакет документов на ВНЖ чтобы после прописки через 2-3 дня подать на гражданство в итоге я не знаю хмао прислал мне письмо что готов но в базе моего документа нет был готов документ 4 августа, а мой загранпаспорт Тджк был до 29 августа 2021 года. Звонил В мфц нету документа иногда не берут езжал нету но потом как то дозвонился и назначили мне дату 7 сентября и как теперь быть как продлить загран как узнать в Москву с такими набором?

Помогите пожалуйста буду благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы жалуетесь на юристов, поэтому в бесплатном ответе вам отказано.

Обращайтесь в юридические конторы.