Может ли школа оставить ребенка на повторный год обучения из-за задолженности по предметам?

• г. Самара

Ребенок 3 класса не сдал задолженность по двум учебным предметам, мама (законный представитель) хочет ребенка оставить на повторный год обучения, написала заявление. Может ли школа оставить ребенка на повторный год обучение?

Ответы на вопрос (1):

Да, может по заявлению родителя, если ребёнок дважды не сможет сдать академическую задолженность.