Какие документы для этого нужны и есть ли возможность приобрести на заказ, хотелось бы узнать примерную стоимость)

• г. Архангельск

Прошу Вас разъяснить вопрос по приобретению затвора в сборе малокалиберной винтовки ТОЗ-8 выпуска 80-годов. (Какие документы для этого нужны и есть ли возможность приобрести на заказ, хотелось бы узнать примерную стоимость)

Ответы на вопрос (1):

* сейчас к категории "оружие" относится не только винтовка в сборе, но и его отдельные части : ствол, затвор и т.п., поэтому необходимо разрешение на приобретение запчастей (дается в разрешительным органом), приобретается в любом оружейном магазине. СТОИМОСТЬ ОТ 200 РУБ.

С уважением